FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

Money Manager Ex 1.6.4 Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable разное (16-07-2023, 18:26)
Money Manager Ex 1.6.4 Portable


Финансовая программа, которая будет полезна всем, кто хочет научиться управлять и иметь четкое представление о своих денежных потоках, активах, имуществе. Здесь есть все необходимые инструменты и опции для ведения личной бухгалтерии с возможностью настройки нужных параметров "под себя". У этого приложения интуитивно-понятный интерфейс, освоение которого не отнимет много времени. Зато настроив все компоненты и записи этого финансового помощника, можно качественно контролировать все свои траты и расходы. Наглядные графические диаграммы при необходимости помогут скорректировать бюджет, оптимизировав тем самым движение денежных потоков.

Таким образом, с помощью Money Manager Ex пользователь сможет организовать свои финансы, грамотно распределяя денежные средства и активы для получения максимальной выгоды.

Его основная цель - помочь вам проследить где, когда и сколько денег вы потратили или получили. Кроме того, это отличный инструмент для оценки вашего финансового состояния в целом.
Money Manager Ex включает в себе все основные базовые функции, которые 90% пользователей хотели бы видеть в приложении для управления личными финансами. Принципы программы - простота и удобство, чтобы любой мог пользоваться ею ежедневно.

 



Управление финансами может стать сложной задачей, когда нет четкого понимания сколько денег мы получаем, то есть учета доходов и расходов. Первый шаг на пути к лучшему финансовому благосостоянию - правильно записывать денежные операции : только когда у нас будет четкое понимание на что расходуются финансовые средства - мы сможем принять обоснованное решение - где мы можем сократить расходы. Конечно же, нет единственно верного или неверного ответа как тратить деньги: для этих целей и используются системы учета личных средств. Они помогают вам разобраться в том, что происходит с вашими финансами. Всегда помните, что полученные результаты будут зависеть не только от качества ПО, но и качества и полноты данных используемых в этом ПО. Плохие исходные данные приведут к плохим результатам. Но если вы задумываетесь об использовании программы учета личных средств - вы на правильном пути для улучшения вашего финансового благосостояния.

СЧЕТА И ВАЛЮТЫ
Пошаговый помощник создаст счета для начала работы MMEX для Android. Для большей гибкости создавайте счета в разных валютах.

ПРОВОДКИ
Учитывайте и отображайте все расходы и доходы: разделяйте и выделяйте их с помощью различных статусов проводок. Используйте поиск, фильтры и сортировку по каждому из атрибутов чтобы точно понимать состояние ваших счетов в любое время.

КОНТРАГЕНТЫ И КАТЕГОРИИ
Категории определяют причину по который были потрачены или получены средства. Контрагенты определяют людей или компании которые перечисляют деньги вам или получают деньги от вас за товары и услуги.

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПРОВОДКИ
Специальный тип проводок, который позволяет задать транзакции, которые происходят на регулярной основе и будут происходить в будущем. Обычно они происходят через определенные интервалы времени - по расписанию.

ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ
Отслеживайте ваши инвестиции в акции и фонды - объединяя их в специальный инвестиционный счет. Автоматически обновляйте стоимость пакета акций, загружая котировки с нужного сайта.

АКТИВЫ
Отслеживайте стоимость ваших активов - учитывайте их в оценке вашего финансового состояния. Каждый актив может быть пропорционально переоценен раз в год вверх или вниз согласно коэффициенту, а также оставаться неизменным.

БЮДЖЕТ
Устанавливайте бюджет на месяц и/или на год. Сравнивайте результаты фактического расхода/дохода средств с запланированным бюджетом с помощью различных отчетов.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 10 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Money Manager Ex 1.6.4 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)
Октябрь 2023 (14)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх