FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

IOBit Smart Defrag 9.1.0.319 Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable утилиты (7-10-2023, 18:38)
IOBit Smart Defrag 9.1.0.319 Portable


Позволяет оптимизировать работу системы за счет быстрой и эффективной дефрагментации жестких дисков на вашем компьютере. Более 30 миллионов пользователей. Сверхбыстрая дефрагментация диска (новый движок поддерживает многопоточность). Максимальная производительность жесткого диска. Гарантия сохранности данных и стабильной работы диска. Автоматическая, удобная и бесплатная программа. Она не только дефрагментирует файлы, но и грамотно распределяет их на диске с учетом частоты использования, что сокращает время доступа и повышает общую производительность системы. Программа отлично подходит для жестких дисков большой емкости. Решение позволяет не только дефрагментировать жесткие диски, но также произвести тримминг SSD-дисков, увеличить скорость чтения/записи, а также продлить срок функционирования дисков.

Созданная на основе новейшего дефрагментирующего механизма фирмы IObit и технологии «дефрагментация диска при загрузке системы», программа Smart Defrag занимает ведущие позиции среди средств дефрагментации. Smart Defrag работает быстро и незаметно, автоматически выполняя свои функции в фоновом режиме. Smart Defrag упрощает структуру файловой системы, размещая часто используемые файлы и каталоги в быстрые области диска, что позволяет компьютеру работать на максимальной скорости с высокой стабильностью.

 



Известно, что фрагментация жестки дисков и их разделов может быть основной причиной медленной и нестабильной работы компьютера, что снижает его производительность. Smart Defrag использует технологию "Safe Intelligence", обеспечивающую здоровье ваших дисков, решая, когда и как выполнять дефрагментацию.

Пользователи могут с лёгкостью дефрагментировать большие файлы и освободить место с помощью добавленных возможностей Дефрагментация Больших Файлов (Large File Defrag) и Дефрагментация Свободного Места (Free Space Defrag). Smart Defrag также позволит вам добиться наилучшей производительности в играх с помощью модуля Оптимизация Игры.

Программа для дефрагментации жесткого диска. IObit SmartDefrag работает по-принципу "запустил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Таким образом, достигается высокая производительность файловой системы, так как файлы не разбиваются на фрагменты. Данная программа не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга для более быстрого чтения. Первая версия вышла 9 сентября 2008 года.

При этом файлы переносятся в сплошной блок, а дисковое пространство перераспределяется так, что на диске образуется один большой блок. В итоге заметно сокращается время доступа к файлам и приложениям. Интуитивно понятный и простой в навигации интерфейс, позволяющий выполнять операции оптимизации даже начинающим пользователям.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 10 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать IObit Smart Defrag 9.1.0.319 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх