FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

Wise Game Booster 1.5.7.81 Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable утилиты (29-12-2020, 13:46)
Wise Game Booster 1.5.7.81 Portable


утилита, которая позволяет максимально эффективно настроить персональный компьютер для быстродействия его в различных играх. Происходит это за счет оптимизации самых разнообразных настроек операционной системы Windows. Таким образом, программа Wise Game Booster становится прекрасным способом раскрыть потенциал персонального компьютера

Wise Game Booster оптимизирует вашу операционную систему и компьютер во время запуска игр. Данная программа сама освободит оперативную память и отключит ненужные компоненты системы, чтобы вы смогли наслаждаться игрой в высоком качестве. Большую часть функциональности операционной системы обычный пользователь не использует, но их сервисы и службы запускаются автоматически и работают, потребляя ресурсы компьютера. Game Booster помогает на время отключить ненужные функции для того, чтобы освободить полезные ресурсы для игр.

Многие поклонники компьютерных игр просто не могут позволить себе приобретение дорогих, современных компьютерных комплектующих, и, как результат, смиряются с так называемыми «лагами». Таким термином в играх обозначается недлительное прерывание, «зависание» игрового процесса, которое связано обычно именно с нехваткой системных ресурсов. И даже несмотря на то, что длиться такие «лаги» могут совсем недолго, только лишь десятые доли секунды, во многих играх этого бывает вполне достаточно для того, чтобы геймер потерял контроль над ситуацией, а в итоге, лишился своего персонажа.

 



Данная утилита поможет избежать именно таких ситуаций, поскольку она позволяет существенно оптимизировать работу персонального компьютера. Вполне вероятно, что для избавления от «лагов» или, хотя бы, для уменьшения их периодичности, необходимо будет только лишь отключить второстепенные сервисы и службы, а также ненужные на данный момент приложения во время игры.

Как это работает:
- Геймерский оптимизатор Wise Game Booster сразу же после запуска начинает подробно исследовать персональный компьютер
- Программа выдаст вам список установленных игр и приложений (то, что утилита не обнаружит сама, пользователь сможет добавить вручную)
- Далее утилита найдет системные службы и процессы, которые негативно сказываются на производительности вашего компьютера
- В нижней части окошка под названием «My Games» можно увидеть обнаруженные программой проблемы. Решить их вы сможете всего одним кликом по соответствующей кнопке
- Также можно разобраться по отдельности с каждой из проблем (они отображаются во вкладке System Optimize). Рядом с описанием каждой проблемы изложены и способы ее решения – это очень удобно для начинающих пользователей.
- В другой вкладке программы, «Process Optimizer», формируется список активных процессов и информация о том, сколько данный процесс потребляет ресурсов памяти и процессора.
- А во вкладке «Service Optimizer» пользователь может разобраться с определенными системными службами. Таким образом, будет обеспечена повышенная производительность системы, а также более стабильная работа персонального компьютера

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2020
Размер (7z): 3 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Wise Game Booster 1.5.7.81 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)
Октябрь 2023 (14)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх