FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

Fre:ac 1.1.7 Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable мультимедиа (27-03-2023, 22:28)
Fre:ac 1.1.7 Portable


Программа для копирования аудиотреков с музыкальных дисков в цифровой формат, а также для конвертирования аудиофайлов из одного формата в другой. Fre:ac поддерживает основные аудиоформаты - MP3, MP4/M4A, Ogg Vorbis, AAC, Bonk, FLAC и может работать с базой данных CD FreeDB. Распространяется под лицензией GNU General Public License. Интерфейс - многоязычный.

Старое название - BonkEnc. Разработчики приложили большие усилия для поддержки кодировок Unicode. Программа способна работать с базой данных CD freedb и форматами тегов ID3v2 с помощью Юникода. Первоначально fre:ac предназначался только для извлечения цифрового аудио с компакт-дисков (CD-риппер), но в дальнейшем функционал приложения был значительно расширен. После загрузки в привод AudioCD автоматически сканируется и определяет названия треков (при наличии cue файла на диске), а при подключения к Интернет может производить поиск метаданных диска в базе данных Freedb (база данных треклистов компакт дисков).

Используя программу fre:ac вы сможете за пару кликов мыши совершить рип аудио диска например в формат MP3, можно также просто совершить конвертирование любого аудио файла в нужный вам формат с выбором качества звучания. Обратите внимание, что вы сможете сможете проводить процесс конвертирования своих аудио файлов при этом будет сохранена вся файловая структура для файлов и папок. Благодаря тому, что в программу встроена поддержка работы с freedb и CDDB базами, вы сможете в полностью автоматическом режиме вести сортировку песен по порядку, также можно будет легко внести всю нужную информацию о треках в файлы.

 



Программа полностью оптимизирована для работы с многоядерными процессами, поэтому само конвертирование или рип будет происходить значительно быстрее.

Также fre:ac при добавлении аудио файлов выводит метаданные (для отмеченного трека), есть возможность заполнить их самостоятельно (вручную), для тегов полностью поддерживается Юникод (Unicode), имеется максимально простой аудио плеер, есть возможность загрузки видеороликов с YouTube (и других, подобных онлайн сервисов). fre:ac поддерживает сохранение и открытия списков воспроизведения (генерация плейлистов формата M3U), поддерживается конвертация между аудио форматами MP3, MP4/M4A, WMA, Ogg Vorbis, FLAC, AAC, WAV и Bonk formats. Для каждого поддерживаемого fre:ac формата можно задать собственные параметры, с сохранением заданной конфигурации. Приложение может обрабатывать аудио-файлы целыми каталогами, включая подкаталоги (сохраняя их иерархическую структуру, при наличии). fre:ac очень прост в освоении и использовании, имеется встроенное "Руководство пользователя", наиболее подробно сделано "Руководство для начинающих" (на русском).

устранены проблемы, связанные с freedb / CDDB запросами;
улучшена внутренняя обработка обложек;
улучшено обнаружение соединенных MP3 файлов;
устранены проблемы с обработкой Ogg Vorbis файлов с обложкой;
устранена проблема из-за которой текст не появлялся в полях редактирования;
обновлены языковые переводы.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 14 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Fre:ac 1.1.7 Portable (Free Audio Converter)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (8)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх