FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

Pazera Free Audio Video Pack 2.23 Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable мультимедиа (7-02-2021, 21:29)
Pazera Free Audio Video Pack 2.23 Portable


Free Audio Video Pack (ранее Pazera Video Converters Suite) - набор портативных видео конвертеров, с помощью которых вы сможете конвертировать практически все видео и аудио форматы. Поддерживает такие видео форматы, как AVI, MPEG, MP4, MOV, WMV, FLV, SWF, M4V, 3GP и др. Включает в себя специализированные конвертеры для преобразования аудио и видео файлов для Zune, PSP и IPod, а также аудио конвертер и экстрактор, позволяющий извлекать аудио дорожки из видео файлов и конвертировать аудио файлы между наиболее популярными аудиоформатами: MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, AC3, FLAC. Все конверторы имеют схожий интерфейс и просты в использовании. Часть программ имеет мультиязычный интерфейс, в том числе и русский. После преобразования пользователь сможет получить файлы для использования на игровых приставках, мобильных телефонах и т.д.

Пакет также содержит специализированные инструменты конвертирования аудио и видео для плееров Zune, iPod и PSP. Программа позволяет настроить все параметры конечного файла, и поддерживает автоматическую обработку нескольких файлов. Конвертирование выполняется в два прохода, что уменьшает вероятность возникновения ошибок, и увеличивает качество видео.

Если у вас есть видео файлы форматов AVI, DivX, XviD, MPEG, MPG, WMV, ASF, MOV, QT, MP4, M4V, 3GP, 3G2, MKV, VOB, VCD DAT, OGM и AMV, то вы можете легко конвертировать их, чтобы загрузить, например, на YouTube, Google Video и тому подобные сервисы. Пользователям, прежде всего, будут интересовать следующие пары форматов: AVI в FLV, AVI в SWF, DivX в FLV, DivX в SWF, MPEG в FLV, WMV в FLV – преобразование ПК форматов во Flash; MP4 в FLV, MP4 в SWF, 3GP в FLV, 3GP в SWF – конвертирование видео, снятого на мобильные телефоны, для загрузки на YouTube и другие видео сервисы.

В наборе также присутствует приложение для извлечения аудио записи из видео (AVI в MP3, WMV в MP3, MKV в MP3), и качество его работы находится на высоком уровне.

WebM — открытый формат мультимедиа, представленный компанией Google. Формат не требует лицензионных отчислений, основан на открытых видеокодеках VP8 и VP9, а также аудиокодеках Vorbis и Opus. Мультимедиа данные в указанных выше форматах помещаются в контейнер WebM, являющийся подмножеством медиаконтейнера Matroska. Данный формат активно предлагается компанией Google в качестве замены проприетарных стандартов H.264/AVC и H.265/HEVC. Поддержка формата уже осуществлена во всех основных браузерах. Представитель компании Adobe Systems заявил, что WebM будет встроен в технологию Adobe Flash.

 



Формат MOV является мультимедийным типом файлов, который работает с плеерами Apple и QuickTime. В свое время он был единственным в своем роде для аудио- и видеоданных. Но со временем появилась конкуренция, возникли AVI, AMV, FLV, Real Media. Формат MOV или, как принято его называть, QuickTime.

Известно, что формат MP4 больше используется на мобильных устройствах, а в случае переноса данных на ПК появляются проблемы с воспроизведением, поскольку Windows Media Player и подобные приложения не могут качественно воспроизвести такие видео файлы. Тут-то и пригодится Pazera MP4 to AVI, удобный конвертер, который за считанные секунды подарит вашим видео требуемое расширение без потери качества. Pazera MP4 to AVI предлагает настраивать аудио и видео кодеки, разрешение, битрейт, битовую глубину звука и подобное. Интерфейс программы достаточно прост в освоении. Пользователю будет предложено определиться с конвертируемым файлом, добавить его через меню программы или перетаскиванием, а затем нажать на CONVERT.

FLV файлы широко используются на Интернет видео сервисах, таких как YouTube или Google Video, поэтому скачав видео с них, вы можете преобразовать файл в более используемые ПК форматы. Высококачественное конвертирование видео материалов в рамках FLV/SWF и AVI/MPG форматов. Работа с видео форматами MKV, AVI, WMV, MP4 и прочие. Расшифровка видео/аудио кодеков, используемых в Flash Video файлах (например, Sorenson H.263, VP6, AAC, H.264 (AVC), MP3, PCM). Поддержка видео/аудио кодеров, включая XviD, H.264, WMV, DivX 3, MPEG4-FFmpeg/ MP2, MP3 (Lame), AC3 и прочие. Многопоточное кодирование, используя кодек H.264 (x264). Создание уникальных профилей преобразования.

Microsoft создала популярный сегодня формат-контейнер AVI (Audio Video Interleave – чередование аудио и видео). И все было бы хорошо, но только вот AVI – продукт чисто коммерческий, с закрытым исходным кодом. К тому же, в нем было относительно мало возможностей для того, чтобы засунуть дополнительную информацию для фильмов. Нашими соотечественниками был создан новый формат контейнера для аудио и видео данных, который, как они сами говорят, «создан с прицелом на будущее». Это открытый проект, официальный сайт этого проекта matroska.org. Они назвали этот контейнер «Матрёшка», а само сокращение формата – mkv – произошло от транслитерации этого слова: (Matroska – mk + v, v – как вы догадались, video). Само название отображает структуру контейнера – она действительно очень похожа на метрёшечную структуру.

Основные достоинства mkv
У него гораздо больше возможностей – он может содержать в себе аудиодорожки на разных языках, чего не допускает AVI, также он может хранить в себе информацию о главах видео, меню и т.д. – в общем, всех функций DVD. Помимо этого из файла в формате mkv очень легко «вытащить» аудио- и видеоданные, для этого не нужны специальные редакторы. Самое главное – он реализован более совершенно, нежели AVI – при воспроизведении больших файлов отсутствуют «притормаживания» и «подвисания», особенно заметные на не очень быстрых компьютерах.

Универсальность: mkv внутри себя может содержать видеоданные, сжатые множеством кодеков: MPRG, H264, AVC1, WMV и др.
Контейнер легко редактируется.
Легко извлечь аудио и видеоданные.
Нет зависаний при воспроизведении файлов большого объема.
Расширенные возможности по хранению служебной информации.
Аудиодорожки могут быть на различных языках.
Переключение языков субтитров «на лету» (т.е. без последующей остановки и запуска воспроизведения файла с начала).
Быстрая перемотка по файлу.
Трансляция через Интернет (для интересующихся: по протоколам HTTP, RTP).
Устойчивость к ошибкам.

Matroska является прямой открытой альтернативой контейнерам AVI, ASF, MOV, RealMedia, MP4, MPG.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2021
Размер (7z): 152 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Pazera Free Audio Video Pack 2.23 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (11)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх