FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

StarBurn 15.7 Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable CD/DVD (10-04-2017, 00:11)
StarBurn 15.7 Portable


Программа для создания, копирования и записи CD/DVD/Blu-Ray/HD-DVD. Поддерживаются все типы оптических носителей, включая двухслойные. Основана на собственном SDK, который обеспечивает возможность работы с любыми типами и форматами носителей, а также всеми современными пишущими приводами, в том числе Blu-Ray/HD-DVD. В основные возможности StarBurn помимо записи входит копирование содержимого дисков, в том числе и в образы, запись, а также функции создания и редактирования DVD. При помощи специальных мастеров пользователь с легкостью может производить любые манипуляции с видео материалом. В комплекте также присутствуют средства для резервного копирования, а также компоненты для конвертирования музыкальных файлов.

Программа поддерживает все типы оптических носителей (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R / RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и большой набор инструментов для качественного прожига. Программа очень проста в установке и использовании, содержит пошаговую инструкцию работы для новичков, благодаря чему не нужно изучать объемные руководства по пользованию, а просто выполнять нажатие кнопки "Далее". Также имеется мастер быстрого запуска, с помощью которого можно упростить часто используемые операции.

 



StarBurn обладает простым и удобным интерфейсом, предоставляя доступ ко всем основным инструментам непосредственно из главного окна программы: "Записать диск с данными", "Запись/Создание файла образа", "Скопировать диск", "Записать DVD/VCD/SVCD из файла", "Полностью/Быстро стереть диск" и другие инструменты.

Для того чтобы работать со StarBurn на русском языке откройте: настройки (знак шестерёнки) - вкладка "Language" - отмечаем "Русский" - нажимаем "Применить".

С программой можно работать и в расширенном интерфейсе: настройки - отметить галочкой пункт "Old school view" - "Применить". Цветовое оформление программы можно поменять с помощью одной из тем оформления и шкурок, идущих в комплекте с программой.

Поддержка аудио обработки контента. StarBurn может хранить звуковые дорожки в формате WAV (несжатый) и WMA (сжатый Windows Media Audio) файлов. Теперь вы можете создавать дополнительные копии ваших аудио коллекций компакт-дисков и слушать прямо с жесткого диска вашего ПК, в портативном плеере или аудио автомобиля или записать WAV и WMA файлы обратно, чтобы создать ремастеринг аудио компакт-дисков. Так что, если у вас есть старый CD-плеер или аудиоплеер автомобиля, которые не могут проигрывать сжатые данные MP3 / WMA, со StarBurn вы можете создать обычный аудио CD из файлов, хранящихся на жестком диске.

StarBurn может обрабатывать аудио потоки на-лету. Это означает, что можно записать аудио CD из файлов MP3 / WMA без снижения их сжатия и хранения промежуточной копии на жестком диске. Это гораздо быстрее, чем декодирование и затем прожиг.

UDF (Universal Disc Format) Поддержка файловой системы (UDF 1.02, 1.50 и 2.01) означает, что отныне файлы размером более 2 ГБ и с именами до 2048 символов могут быть записаны на оптические носители. Вам не нужно использовать никаких дополнительных инструментов, чтобы разделить большие файлы или переименовывать длинные имена файлов перед их записью.

StarBurn поддерживает ISO9660 файловую систему, включая расширения Joliet Unicode, которая является наиболее совместимой файловой системой и может быть прочитана почти на любой машине.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2017
Размер (RAR): 18 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать StarBurn 15.7 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)
Октябрь 2023 (14)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх