FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable утилиты (18-07-2016, 01:12)
Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable


Программа для очистки системы Windows, восстановления параметров ОС, защиты от сбора данных и удаления следов активности на компьютере. Решение оптимизирует и повышает безопасность работы вашего ПК. Kaspersky Cleaner - решение "все-в-одном" для очистки системы и защиты конфиденциальности. Инструмент, созданный компанией "Лаборатория Касперского", специализирующейся на программах безопасности, может выполнять очистку компьютера и в то же время предлагает варианты управления системой и личными настройками веб-серфинга, а также удаление следов активности на компьютере.

С помощью Kaspersky Cleaner вы можете удалить временные файлы, исправлять нарушенные ассоциации файлов и других проблемы, которые могут повлиять на функциональность компьютера, а также настраивать параметры приватности вашего Windows ПК.

Очистка системы
Очистка кеша, файлов дампов, списка недавних документов, корзины, удаление временных файлов, логов установки.

Восстановление параметров системы, таймаутов и ассоциаций файлов, снятие блокировки доступа, настройка параметров программ.

Защита от сбора данных
Автоматическое обновление кеша, настройки приватности в Windows 10, очистка списка недавних документов.

 



Удаление следов активности
Очистка истории поиска, удаление cookies, очистка системной папки TEMP и журналов Windows.

В процессе эксплуатации на компьютере скапливается большое количество данных: различные логи и журналы Windows, временные файлы системы и приложений, установленных на компьютере, много другого мусора. Поэтому компьютер необходимо очищать от ненужных файлов. Для очистки компьютера существуют специальные программы: чистильщики и оптимизаторы.

Программа Kaspersky Cleaner создана очистки Windows и приложений от ненужных файлов. Обратите внимание, что кроме функционала по очистке и повышению общей безопасности, в программу встроена полезная функция для восстановления параметров системы. Это значит, что вы сможете восстановить важные параметры системы по умолчанию, которые были изменены в результате ошибочных действий, или если изменения в системе были произведены сторонними приложениями.

Вы можете настроить параметры поиска и устранения проблем самостоятельно. Для этого нужно нажать на одну из активных областей и выбрать проблему, которую вы хотите устранить. Настройку параметров можно производить как до, так и после поиска проблем.

В чем-то Kaspersky Cleaner напоминает популярную программу CCleaner, но набор доступных функций несколько уже. Тем не менее, для начинающего пользователя, который хочет очистить систему эта утилита может быть отличным выбором — навряд ли она что-то «сломает» (что часто делают многие бесплатные «чистильщики», особенно при не полном понимании их настроек), а использование программы как в автоматическом, так и в ручном режиме не составит труда.

После первой проверки и очистки, в главном окне программы Kaspersky Cleaner появится дополнительная кнопка «Отменить изменения», с помощью которой можно произвести отмену ранее сделанных изменений в системе. Обращаю ваше внимание на то, что не все настройки можно вернуть назад. Например, нельзя вернуть удаленные данные браузера: историю, файлы cookies и т.д., другие временные файлы.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2016
Размер (RAR): 30 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (10)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх