FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

Pixia 6.61ke Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable графика и фото (25-11-2023, 15:13)
Pixia 6.61ke Portable


Небольшой, но очень мощный графический редактор, обладающий множеством функций и возможностью для обработки различных изображений. Данная утилита поддерживает работу со всеми известными графическими форматами (включая PSD), а также позволяет расширять свои опции плагинами. Pixia позволяет накладывать маски, применять разнообразные фильтры/эффекты, выделять объекты по точкам, регулировать цветовые характеристики, обрезать лишние элементы, вставлять текст, работать со слоями, вращать изображение и т.п. Работать с приложением легко смогут и профессионалы, и новички, так как все организовано предельно доступно и не требует особых знаний.

Несмотря на свой широкий функционал, вы сможете расширить возможности Pixia Rus, за счет подключения дополнительных плагинов/фильтров Photoshop, находящиеся в открытом доступе на сайте разработчика. Несмотря на скромные размеры, этот редактор является одной из лучших бесплатных программ для редактирования графики, т.к. имеет множество особенностей, отсутствующих у других аналогичных приложений.

Pixia поддерживает маски, работу со слоями и множество других функций для редактирования графики. Имеется возможность настраивать кисти в самых широких пределах или использовать свои собственные кисти для создания уникальных эффектов. Также в качестве кистей можно использовать графические файлы.

 



На первый взгляд интерфейс приложения может показаться несколько пересыщенным различными кнопками и иконками. Но это только на первый взгляд. Каждая кнопка или иконка операции имеет свою подсказку. Достаточно навести курсор мыши на искомый объект и все сразу станет ясно.

В правой части имеются четыре кнопки, каждая из которых отвечает за отдельные функции управления. Первая управляет палитрой, вторая – цветами, третья – карандашами, а четвертая – слоями. Кстати сказать, программа поддерживает достаточно большое количество слоев, к тому же, здесь совершенно нет ограничения по их количеству – все зависит только от объема оперативной памяти. Кроме панелей инструментов, программа содержит две независимые панели с эффектами, каждая из которых разделена на шесть групп, в которых и находится от одного до четырнадцати эффектов. В дополнение ко всему имеются еще четыре дополнительных панели для настройки параметров. К примеру, одна из панелей приспособлена на обслуживания графических планшетов.

Довольно интересно построенная и система добавления и редактирования текстовых надписей на графических объектах. В дано случае можно изменять даже геометрию расположения надписи, применять сглаживание во избежание появления неровностей или лесенок, по окончании работы можно и редактировать саму надпись, что позволяют далеко не все даже профессиональные редакторы.

Pixia поддерживает графические планшеты фирмы Wacom, трёхмерные слои, эффекты прозрачности, может работать с самыми популярными форматами файлов изображений (.bmp, .jpeg, .tiff, .ico, .pict, .png), поддерживает формат Adobe Photoshop — .psd, а также имеет свой собственный — .pxa. Первоначально графический редактор предназначался для создания аниме/манги, но позже стал использоваться в других областях искусства.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 10 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Pixia 6.61ke Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)
Октябрь 2023 (14)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх