FreeBestSoft.Net - Лучшие бесплатные portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию бесплатного софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English

Быстрая навигация

Интересное

Chasys Draw IES 5.29.01 Portable

Добавил poveters, в категорию: free portable графика и фото (16-12-2023, 00:52)
Chasys Draw IES 5.29.01 Portable


Пакет бесплатных программ для работы с цифровой графикой: создание, редактирование, просмотр, конвертация, в том числе в пакетном режиме. В состав пакета входит собственно графический редактор Chasys Draw Artist, утилита просмотра изображений Chasys Draw Viewer, утилита пакетного преобразования графических файлов Chasys Draw Converter и утилита Chasys Draw raw-Photo для конвертации загружаемых из цифровых камер фотографий в формате RAW. Chasys Draw IES создавалась как программа для рисования, уникальная по своей природе. Chasys Draw IES Artist является основным редактором и программой для рисования в данном пакете. Основная цель: сделать картинки наиболее реалистичными и максимально похожими на фотографии.

Модуль Chasys Draw Artist представляет собой современный и полнофункциональный графический редактор с богатым набором рабочих инструментов, который не уступает многим распространенным коммерческим и бесплатным продуктам. По заверению разработчика, Chasys Draw Artist предлагает совершенно новый подход к редактированию изображений. Дополнительно модуль Chasys Draw Artist адаптирован для быстрого создания значков к приложениям, обложек к дискам и другой продукции для повседневной жизни.

 



Кроме получения статуса бесплатного приложения Chasys Draw IES отличается доработанной утилитой пакетного преобразования – теперь эта утилита работает гораздо быстрее и предлагает расширенный набор функций. Также пакет Chasys Draw IES научился дублировать структуру вложенных папок. В графическом редакторе Artist появился новый эффект Diffuse Glow (рассеянное свечение), в утилите просмотра – поддержка многостраничных документов, а обновленный графический интерфейс охватывает все компоненты продукта.

Chasys Draw IES - бесплатная программа, представляющая собой набор приложений, среди которых работа со слоями в основе графического редактора с анимацией, с супер-разрешением изображения по технологии Chasys Draw IES Artist, многопоточный конвертер файлов изображений Chasys Draw IES Converter, достаточно быстрый просмотрщик изображений Chasys Draw IES Viewer и работа с изображениями из фотокамер Chasys Draw IES. Весь пакет предназначен, для использования мощи многоядерных процессоров и сенсорных экранов.

При разработке Chasys Draw IES намеревались избавиться от старых методов и привнести в программу новые идеи. С развитием технологий, дизайнерам удалось воплотить действительно мощный редактор с различными функциями, реализующими свежий подход к искусству цифрового рисования. Это выделяет приложение Chasys Draw IES во всех параметрах: качестве, скорости и удобстве в использовании.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 11 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Chasys Draw IES 5.29.01 Portable (Eng+Rus)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (12)
Ноябрь 2023 (15)
Октябрь 2023 (14)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Это интересно

© FreeBestSoft.Net Наверх